Купить балаклаву с черепом Ghost из Call of Duty

Артикул:
1845
Материал:
Хлопок
Под заказ
Количество:
Доступно

Балаклава Призрак не только привлечет внимание окружающих, но и защитит от морозного ветра во время активного отдыха, зимних видов спорта, а также суровых условий работы. Подшлемник Ghost mask сделан из качественного материала, который обеспечивающий максимальную термозащиту при низких температурах, сохраняя ощущение комфорта даже при больших физических нагрузках. При длительном воздействии влаги, маска ghost не станет тяжелее и не промокнет насквозь. Маска call of duty с черепом – отличное решение для разнообразия вашей загородной поездки на горнолыжный спуск.

Оригинальный дизайн в сочетании с уникальными свойствами гармонично смотрится с разными деталями одежды, как на мужчинах, так и на женщинах. Балаклава ghost – стильный и полезный подарок для людей, живущих полной жизнью, которые не желают проводить выходные и праздники дома. Возьмите с собой надежного спутника, который защитит от морозного ветра и мокрого дождя даже в самых экстремальных условиях.

Вы можете купить балаклаву ghost в нашем интернет-магазине Евробандана, оптом и в розницу. Предлагаем приобрести баффы оптом организаторам совместных покупок, спортивным магазинам, игровым, тактическим и туристическим клубам.

Оптовые цены на баффы и другие товары указаны на вкладке Оптом. В нашем интернет-магазине Евробандана вы также найдете интересные летние балаклавы, летние баффы, комбо баффызимние флисовые баффы, бархатные баффы с мехом которые тоже можно приобрести оптом.

  • Материал
    Хлопок